Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Купить оптом металлические хомуты с доставкой по Москве

Зафиксировать магистральный трубопровод к стене или провести ремонтные работы можно с помощью прочных металлических хомутов. Они обладают большим запасом прочности, устойчивы к коррозии и перепадам температур. Оптом такие изделия закупают ремонтные компании, ЖКХ, производителе трубопроводов и магазины ремкомплектов. Заказать и купить металлические хомуты оптом легко в нашей компании ПКФ «АвтоХомут». Работаем более 22 лет. Предлагаем продукцию брендов Norma, ABA и крепежи собственного производства – KVP.

Основные виды

  • Крепежные – предназначены для фиксации стоков канализации, водопровода, магистральных труб к стене. Выполняются из нержавеющей стали. Обеспечивают отсутствие деформации трубопровода в процессе эксплуатации.
  • Ремонтные – для устранения протечек и усиление фиксации труб в местах их соединения. Они различаются по диаметру, ширине, типу крепления (стяжки). Обеспечивают увеличение показателя герметичности стыка.

 Хомут трубный металлический по типу крепежа может быть червячным, прижимным, пружинным. Выбирают подходящий вариант по предельной нагрузке на крепежный элемент, диаметру трубопровода. 

Достоинства и технические особенности

Хомуты металлические по размерам (диаметру) могут быть от 18 до 515 мм. Выбирают этот параметр по диаметру трубопровода, который нужно зафиксировать или отремонтировать. Тип крепежа также зависит от назначения стяжки.

При этом все металлические хомуты обладают следующими достоинствами:

  • Высокий запас прочности, позволяющий удерживать большое количество тяжелых стальных, железных труб;
  • Наличие дополнительного крепежа (дюбеля или гвоздя) для моментального крепления к стене (у монтажных хомутов).
  • Легкость эксплуатации – для затягивания достаточно взять подходящую отвертку или ключ. 
  • Абсолютная гладкость внутренней поверхности, чтобы не повреждать участки трубопроводов в процессе эксплуатации.
  • Равномерное распределение силовой нагрузки при стягивании хомута, чтобы не допустить деформации стыка.

Некоторые хомуты металлические трубные оснащены специальной звукоизолирующей прокладкой, снижающей вибрационные нагрузки. В нашей компании представлен большой выбор стяжек от компаний Norma, ABA, KVP. Минимальный порог закупки – от 10 тыс. р.

Для оформления заказа звоните по номеру +7 (499) 551-57-95 с 9 до 17 по московскому времени в любой день недели. Доставка по Москве осуществляется в день комплектации заказа. По России продукция отправляется транспортной компанией. 

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами