Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Хомуты-стяжки нейлоновые оптом в Москве

Для быстрого крепления, бандажирования, маркировки проводниковой и кабельной продукции применяют специальные крепежи. Они производятся из нейлона и обеспечивают прочное и надежное крепление, облегчая монтаж или транспортировку. Температура эксплуатации таких стяжек от -40 до +85 С. Приобрести оптом хомуты со стяжкой нейлоновые можно в нашей компании ПКФ «АвтоХомут». Реализуем продукцию в коробках. Минимальный порог закупки – 10 тыс. р. Предусмотрена гибкая система скидок.

Виды 

Скрепить кабельную продукцию можно 2 видами хомутов со стяжкой:

  • Одноразовые стяжки со стандартным замком. Подходят для фиксации элементов по проекту, для исправления внештатных ситуаций в ходе работ. По цвету могут быть черными, белыми. Характеристики не зависят от цвета. 
  • Крепежи с монтажным отверстием под саморез или винт. Они быстро фиксируют стянутые элементы к поверхности.

Дополнительно есть дюбель-хомута, которые не стягивают продукцию, но фиксируют ее к стене. 

В каталоге представлены качественные нейлоновые хомуты-стяжки, выполненные по всем стандартам качества. Храним продукцию при допустимых условиях, поэтому она не обладает ломкостью или другими дефектами, свойственными некачественным изделиям.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией «АвтоХомут»

Более 22 лет мы занимаемся разработкой и выпуском собственных хомутов, выполненных из нержавеющей высококачественной стали или нейлона. Каждая модель разрабатывается по строгим техническим параметрам и проверяется на соответствие ТУ до отгрузки клиентам. Продукция собственного производства выпускается под маркой KVP.

В каталоге также представлены модели от производителей Norma, ABA. Они выпускаются по ГОСТу или мировому стандарту качества DIN. При поставке доставляем клиентам сертификаты на все выбранные позиции.

Минимальный порог закупки – от 10 тыс. р. Хомута поставляются в коробках. Осуществляем быструю доставку по Москве. При необходимости отправляем товар по России. Заказать продукцию можно по телефону +7 (499) 551-57-95.

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами