Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Пластиковые хомуты-стяжки

 

Хомуты изготовленные из нейлона применяются в автомобилестроении, бытовой и производственной отрасли. За счет гибкости, простоты в использовании и низкой цены, считаются ходовым товаром! В основном гибкие стяжки используют в электромонтаже. С их помощью формируют кабеля и провода в пучки. Фиксируют внутри приборов. Благодаря разному цвету можно маркировать линии электропередач.

 

 

 

Производители пластиковых хомутов продумали все, от длины до ширины. Это касается и замков--защелок. Компания «Автохомут» выпускает нейлоновые хомуты с разной конфигурацией защелки:

  • Стандартный замок с металлической вставкой. Обеспечивает надежное крепление.
  • Усиленный. Для замка используется две скобы. За счет этого повышается надежность стяжки.
  • Хомут с шариковым фиксатором. Такой замок прост в использовании. Он не раскроется и крепко зафиксирует кабель.
  • Замок-липучка. Благодаря такой застежке, хомут используется не один раз. В основном применяется в домашних условиях.
  • Застежка с разъемным механизмом. Также используется несколько раз. Легко затягивается, крепко фиксирует провода в пучок.

Многоразовые пластиковые хомуты становятся все популярнее среди других крепежей. При необходимости их можно снять или переместить в другое место. Еще один плюс многоразовых хомутов – это наименьшая трата средств.

Использование пластиковых стяжек удобно по следующим причинам:

  • Высокая прочность. Изделия выдерживают механические воздействия. Надежно фиксируют провода или кабель. Используются в помещении и на открытом воздухе. Устойчивы к низким температурам и нагреву.
  • Разный диаметр, длина, ширина, цвет и надежные защелки. Это позволяет найти нужный вариант для стяжки.
  • Простота в использовании. Устанавливаются без специальных инструментов.

Компания «Автохомут» по производству и продаже пластиковых и металлических хомутов приглашает ознакомиться с товаром в каталоге на собственном сайте. Где можно найти все виды стяжек, таких брендов как NORMA, ABA и KVP.

По номеру телефона  +74995515795; +78006002998 получить подробную информацию о товаре. Сделать предварительный заказ. Договориться о доставке. Также вопросы обсудить вы можете в письменной форме на почте zakaz@homut.com

Главный офис находится в Москве, пр. 2Хорошевский стр. 14, где также можно изучить продукцию, составить договор о купле-продаже.

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами