Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Выбор пружинных хомутов Норма в компании «АвтоХомут»

 

Хомута Norma изготавливаются из высокопрочной стали. Они долговечны, надежны и прочны. Каждое изделие проходит обязательное тестирование перед выпуском. На корпус наносится маркировка, подтверждающая подлинность товара. В нашей компании «АвтоХомут» есть отдельный каталог пружинных хомутов Норма, которые закупаем на заводе производителя. Все они соответствуют ГОСТа и ТУ. Доставка по Москве и области за 2-5 дней.

 

Особенности пружинных хомутов

 

Самозажимной пружинный хомут Norma изготавливается из особой стали. Он производится с двумя небольшими выступающими концами, необходимыми для зацепления изделия. Крепежи предназначены для фиксации патрубков, шлангов отопительных, охладительных систем, включая автомобильные системы.

 

 

Для фиксации пружинного механизма необходимо немного сдвинуть концы для зацепления. Для этого потребуются пассатижи или плоскогубцы. Такие инструменты есть практически у каждого хозяина в доме, в автомастерской или сервисе. Поэтому пружинные хомуты пользуются высоким спросом.

 

Достоинства хомутов Норма

 

Пружинные крепежи чаще всего применяются в охладительной системе автомобиля. Их подбирают по размерам, диаметру. К достоинствам изделий относят:

  • Цельность конструкции без каких-либо выступающих элементов, которые могли бы повредить мягкие шланги в процессе работы двигателя. Вибрационные и другие нагрузки не влияют на изделия.
  • Зажимная сила распределяется равномерно. Это также важно для целостности шлангов.
  • Возможность установки в разных условиях, включая агрессивные среды и резкие перепады температур (от -40 до 200 °С). Диаметр изделий от 6 до 32 мм.

Купить пружинные хомута Норма можно прямо на сайте. Там же можно найти изделия собственного производства под брендом KVP. Они не уступают в качестве известному бренду Norma и также производятся из высокопрочной стали. Консультация по оптовым закупкам по телефону +7 (800) 600-29-98.

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами