Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Кто покупает пластиковые хомуты оптом

Нейлоновые стяжки широко применяются в самых разных сферах: от решения бытовых проблем до промышленных монтажей и комплектации товаров. Оптом покупают пластиковые хомуты компании, реализующие кабельную продукцию, прокладывающие кабели и трубопроводы, собирающие бытовую технику и прочее оборудование.

 

Виды и особенности

Пластиковые стяжные хомуты – полоски из прочного, гибкого нейлона, полиамида. Они бывают одноразовыми или многоразовыми. Классифицируют изделия по следующим особенностям и характеристикам:

  • Ширина и длина изделий. Стандартные параметры ширины – 2,5, 3,6, 4,8 мм, длины – от 120 до 300 мм.
  • Кратность применения: одноразовые варианты оснащены зубчатым блокиратором, прочно фиксирующим стяжку, многоразовые пластиковые хомуты – оснащены специальным замком, который можно снять и закрепить повторно. Но изделия с многократным использованием не так надежно фиксируются.
  • Цвет изделия: бесцветные применяются для прокладки проводов и кабелей по помещению, черные, устойчивые к УФ-лучам – для наружной фиксации, разноцветные – для других работ, включая дизайнерское оформление кабельной проводки.

Кабельный пластиковый хомут бывает черного и белого цвета. Он применяется для стяжки нескольких кабелей в одну линию, для фиксации гибкой электропроводки к основе, для наружной проводки электрокабелей.

Сферы применения нейлоновых стяжек

Оптом пластиковые затяжные хомуты покупают для решения различных вопросов в следующих сферах:

  • Прокладка проводов по различным поверхностям и внутри специальных кабель-каналов.
  • Герметизация стыков различных соединений.
  • Жесткое или подвижное крепление трубопровода малого диаметра.
  • Установка легких, небольших рекламных конструкций.
  • Упаковка продукции, включая кабели, переходники.

В быту предприимчивые граждане придумали немало вариантов использования пластиковых крепежей. Ими временно ремонтируют замок на змейке молнии, закрывают сломанный чемодан, декорируют пространство и даже стягивают веники для бани.

Оптовая закупка позволяет сэкономить на стяжке, уменьшая стоимость каждого изделия. Купить пластиковые хомуты с защелками и с многоразовым замком можно в нашей компании «АвтоХомут». Доставляем товар по Москве и области. Заключаем договор на постоянные поставки изделий для стяжки кабелей.

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами