Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Почему хомута «Норма» часто заказывают оптом

Стягивающие металлические элементы помогают прочно зафиксировать трубы, гибкие шланги, прочие соединения. Они состоят из стальной ленты и фиксирующего элемента. Покупают хомуты оптом компании, занимающиеся авторемонтом, ремонтом бытовой техники, промышленного оборудования, водопровода. Чаще всего заказывают различные модели от производителя Norma.

Чем привлекательна продукция «Норма»

Металлические изделия компания производит из немецкой стали норматива DIN3017.1. Дополнительно стальные хомуты покрывают цинковым защитным слоем. Это повышает срок эксплуатации товара.

Различаются хомуты по конструктивным особенностям, диаметру и ширине.  Среди ассортимента выделяют:

  • Червячные. Состоят из ленты с насечками и замка в виде винта. При повороте винта происходит уменьшение диаметра кольца и стягивание элементов. Подходят для соединения шлангов, автомобильных запчастей. 
  • Пружинные. Они выполнены из стальной полоски с двумя небольшими выступающими концами для затягивания. Для установки необходимо сдвинуть наконечники при помощи пассатижей или плоскогубцев.
  • Силовые или усиленные. Это ленточные или болтовые крепежи нужные для трубопровода, шлангов. Модели выдерживают повышенные вибрационные нагрузки и подходят для эксплуатации в условиях вакуума.
  • Трубные. Это небольшие конструкции из прочного кольца, скобы и шпильки или вкрученного болта. Применяются при обустройстве магистральной канализации, водопровода.

Оптом покупают все типы хомутов для разных сфер деятельности. Так, для прокладки водопровода пригодятся червячные, трубные, усиленные и даже пружинные модели в зависимости от места установки, необходимого запаса прочности и диаметра.

Как купить оригинальные хомуты оптом

Производственной зоны компании Norma Group нет в России. Поэтому купить оптом хомуты в Москве можно только у официального представителя.

Обратиться за оптовой поставкой качественных стальных хомутов можно в нашу компанию «АвтоХомут». Мы являемся официальным представителем бренда в Москве. Помимо разработок компании, занимаемся производством собственных моделей под маркой KVP. Консультация по закупкам хомутов оптом по телефону +7 (800) 600-29-98.

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами