Оптовые поставки хомутов и соединителей с 1995 года!

opt-logo opt-logo opt-logo

Наша компания «АвтоХомут» производит надежные хомуты серии KVP. Мы гарантируем качество изделий. Маркируем каждый крепеж. И проверяем на заводе, чтобы любой хомут выполнял поставленные задачи.

Немного истории

Собственное производство наша компания открыла в 2004 году под маркой «Геми Рус». Они полностью отвечали требованиям мировых стандартов DIN 3017.

В 2008 годы для повышения рентабельности нашего производства заключили договор с ведущими производителями хомутов из Гонконга. И зарегистрировали бренд KVP.

Каждая товарная партия проверяется при поступлении на наш склад в Москве. Все изделия точно соответствуют мировым стандартам. Каждый крепеж проходит обязательную сертификацию. 

Основные виды

В товарной линейке автомобильных хомутов KVP представлены:

  • Надежные червячные хомуты, подходящие для решения производственных и бытовых задач. Они изготавливаются из стальной ленты со сквозными отверстиями для равномерного распределения зажимной силы.
  • Шрусовые автомобильные изделия с диаметром 21-190 мм и шириной в 7, 8 или 9 мм. Подходят для решения технологических задач в особых марках автомобилей.
  • Усиленные стальные хомуты подходят для соединения армированных шлангов и патрубков. Они выдерживают значительные нагрузки в условиях вакуума или повышенной вибрации. Можно применять в условиях высокого давления.
  • Пружинные изделия нужны для фиксации шлангов с линейным расширением. К примеру, соединение трубок в отопительной или охладительной системе автомобилей.
  • Небольшие крепежные элементы с диаметром от 6 до 22 мм. Их края специально округлены, чтобы обеспечить сохранность мягких шлангов и трубок.
  • Трубные и U-образные хомуты подходят для фиксации труб и трубопроводов. Крепеж осуществляется двумя болтами. Состоит хомут из двух частей.
  • Кабельная полипропиленовая стяжка для различной кабельной продукции.

Ассортимент автомобильных хомутов нашего производства KVP регулярно пополняется. Берем заказы на производство крепежей по индивидуальным размерам. Для разработки уникальных хомутов приглашаем наших экспертов-инженеров и проектировщиков.

Помимо автомобильных хомутов KVP, у нас можно приобрести продукцию известных брендов Norma и ABA. Для обсуждения условий оптовых покупок звоните по бесплатному номеру +7 (800) 600-29-98.

свяжитесь с нами

остались вопросы?
свяжитесь с нами